Ihre Ansprechpartner

Evi Seidel
Geschäftsführung, Fachbereichsleitung Gesundheit
Vorstand der vhs Stadt Germering e. V.
089 80065214
seidel@vhs-germering.de
Andrea Franke
Fachbereichsleitung Gesellschaft, Beruf und EDV
Stellvertretender Vorstand der vhs Stadt Germering e. V.
089 80065213
franke@vhs-germering.de
Uta Klose
Fachbereichsleitung Kultur, Sprachen
089 80065215
klose@vhs-germering.de
Gabriele Danner
Öffentlichkeitsarbeit, Studium Generale
089 80065227
danner@vhs-germering.de
Irina Moor
Integration und Deutsch als Zweitsprache
089 80065226
integration@vhs-germering.de
Jutta Huber
Kundenservice, Verwaltung, Internetauftritt
089 80065211
huber@vhs-germering.de
Michaela Misling
Kundenservice, Verwaltung, Buchhaltung
089 80065212
service@vhs-germering.de
Sabine Gögelein
Kundenservice, Verwaltung
089 80065216
goegelein@vhs-germering.de
Gabriele Keding
Buchhaltung